Тендер: Поставка аккумулятора 225Ач
Начальная цена
741 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312834819
- ZakazRF (АГЗРТ) 277152
Подача заявок (МСК)
07.10.2023 - 23.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.10.2023 10:00 - 25.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Итоговый протокол №32312834819-04 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312834819-03 54 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312834819-02 61 КБ
- 25.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей 32312834819.pdf 540 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32312834819.pdf 540 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 24.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312834819-01 47 КБ
- 23.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 32312834819 0001.pdf 381 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 07.10.2023
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 421 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 47 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 50 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 32 КБ
- Счет.pdf 45 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 40 КБ
- zakupki223-notification-32312834819-0.html 65 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса