Тендер: Оказание услуг по проведению производственного экологического контроля
Начальная цена
723 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, пгт. Емельяново, Богучанский район, с. Богучаны, Туруханский район, г. Игарка
,
Красноярский край
Завершён
17.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312832505
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 17.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Итоговый протокол №32312832505-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312832505-03 50 КБ
- ИП.pdf 623 КБ
- 18.10.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП310441_Лот_1.rtf 12 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 632 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312832505-02 56 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312832505-01 43 КБ
- 12.10.2023
- Ответ_на_запрос_разъяснений.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312832505 22 КБ
- 06.10.2023
- Извещение.docx 20 КБ
- Часть_III._Формы_документов.doc 71 КБ
- Часть_II._Техническое_задание.doc 210 КБ
- Часть_IV_Проект_договора.doc 268 КБ
- Часть_I._Информационная_карта.doc 353 КБ
- zakupki223-notification-32312832505-0.html 65 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса