Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строитель-но-монтажных работ с поставкой оборудования по лоту Объекты РЭС, лот под ключ
Начальная цена
1 427 637 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Лесное, Светлогорский район, п. Взморье, го. Светловский, г. Пионерский, п. Рыбное, го. Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
30.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312834592.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312834592
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 30.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 17.03.2024
- Иной протокол №32312834592-01 33 КБ
- 16.12.2023
- Протокол итоги Под ключ 7.264лкз.docx 55 КБ
- 23.10.2023
- Извещение о внесении изменений от 23.10.2023 г.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312834592 (Версия №4) 42 КБ
- Изменения от 23.10.2023 23 КБ
- 16.10.2023
- Извещение о внесении изменений от 16.10.2023 г.docx 23 КБ
- Изменения от 16.10.2023 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312834592 (Версия №3) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312834592 (Версия №2) 41 КБ
- 07.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.10.2023
- Извещение ЗК Работы.docx 259 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.zip 152 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.zip 1.95 МБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 606 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ.7z 144 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312834592 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса