Тендер: Поставка спирта
Начальная цена
108 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Магнитогорск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;Челябинская обл
,
Завершён
13.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312832754
- 223-ФЗ ЕИС 32312832754
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 16.10.2023
- Протокол подведения итогов 136 КБ
- 06.10.2023
- Документация ЗКэфМСП 27583.7z 553 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса