Тендер: Поставка продуктов питания (колбасы, деликатесная группа)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
13.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312827102
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 - 13.10.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол_20546-58-5.pdf 1.15 МБ
- Протокол изменений условий договора №32312827102-05 40 КБ
- 25.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312827102-02 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312827102-03 48 КБ
- Итоговый протокол №32312827102-04 44 КБ
- Протокол_20546-58-4.docx 24 КБ
- 19.10.2023
- Протокол_20546-58-1.docx 23 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32312827102-01 42 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 порядок проведения закупки (запрос предложений) 532 КБ
- Извещение о продлении сроков 69 КБ
- Извещение о закупке № 32312827102 (Версия №2) 61 КБ
- 07.10.2023
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 77 КБ
- Извещение о закупке № 32312827102 (Версия №1) 61 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 53 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 порядок проведения закупки (запрос предложений) 532 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1 160 КБ
- Ценовой анализ 784 КБ
- Приложение к Закупочной документация ТОМ 1 часть 1 105 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 4.47 МБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса