Тендер: Поставка металлоконструкций и фундаментов для ЛЭП
Начальная цена
51 846 067 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Сургут;г. Пыть-Ях;г. Когалым;г. Нижневартовск;г. Ноябрьск;г. Нягань;г. Новый Уренгой;г. Урай;г. Тюмень;г. Заводоуковск;г. Ишим;г. Тобольск
,
Завершён
23.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312830956
- ЕЭТП Росэлторг 32312830956
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 07.11.2023
- Протокол подведения итогов 858 КБ
- 04.11.2023
- Иной протокол №32312830956-02 37 КБ
- 02.11.2023
- Иной протокол №32312830956-01 36 КБ
- Протокол иной 12 КБ
- 01.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 381 КБ
- 19.10.2023
- Разъяснения_2__2023.0825_.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312830956 20 КБ
- 09.10.2023
- Изменения в Извещение 2023,0825 584 КБ
- Извещение о закупке № 32312830956 (Версия №2) 38 КБ
- 07.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.10.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса