Тендер: Поставка печатной и копировальной техники
Начальная цена
557 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2872574
- 223-ФЗ ЕИС 32312830696
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 16.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Протокол № 32312830696-01.docx 25 КБ
- Протокол № 32312830696-01.pdf 665 КБ
- Итоговый протокол №32312830696-01 53 КБ
- 11.10.2023
- Разъяснение положений извещения и документации.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312830696 21 КБ
- 10.10.2023
- Раздел V Формы для заполнения для участия в закупке.docx 37 КБ
- Извещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП с изменениями.docx 136 КБ
- Раздел III Техническое задание с изменениями.doc 50 КБ
- Содержание изменений вносимых в извещение и документацию.docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312830696 (Версия №2) 60 КБ
- Изменения от 10.10.2023 7 КБ
- 06.10.2023
- Извещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП.docx 136 КБ
- Раздел V Формы для заполнения для участия в закупке.docx 37 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 18 КБ
- Раздел III Техническое задание.doc 50 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 87 КБ
- Извещение 5 КБ
- zakupki223-notification-32312830696-0.html 59 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса