Тендер: Поставка многофункционального устройства
Завершён
16.10.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230019052600018
- 223-ФЗ ЕИС 32312830642
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 16.10.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 317 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 06.10.2023
- Документация № ЭА223-18-2023.docx 58 КБ
- Проект договора № ЭА223-18-2023.doc 232 КБ
- Извещение № ЭА223-18-2023.doc 50 КБ
- Извещение 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса