Тендер: Выполнение работ по проведению рубок ухода – прореживания с заготовкой делового леса
Начальная цена
1 092 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белорецкий район
,
Башкортостан республика
Завершён
13.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230572778600007.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312831658
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 13.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Протокол по поз.27.pdf 626 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 06.10.2023
- Приложение № 4 проект контракта.doc 110 КБ
- Приложение__2_Форма_заявки.doc 90 КБ
- Приложение__3_Справка_о_крупной_сделке[1].doc 73 КБ
- 2. Документация о запросе котировок (2).doc 116 КБ
- Приложение № 1_ Техническое задание.doc 56 КБ
- 1. Извещение о закупке _ запрос котировок (1).doc 133 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса