Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству волоконно-оптических линий связи в интересах оператора связи
Начальная цена
60 295 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ; г. Нальчик
,
Завершён
20.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312830889
- 223-ФЗ ЕИС 32312830889
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2023 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 25.10.2023
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf
- Изменения от 25.10.2023 36 КБ
- 16.10.2023
- 1._Документация_Ценовой_тендер_Владикавказ_и_Нальчик_ред.3.rar
- Изменения от 16.10.2023 35 КБ
- 06.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 2._Приложение___1_к_Документации_-_Проект_договора__Владикавказ_и_Нальчик_ред.2.rar
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса