Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) легкового автомобиля
Начальная цена
4 392 447 ₽
,
Аванс:
49 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
16.10.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2872625
- 223-ФЗ ЕИС 32312830952
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 16.10.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса