Тендер: Поставка запасных частей главных двигателей для т/х проекта № Р51
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 20.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 19.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31603281237-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки №31603281237-02 6 КБ
- 04.02.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2016
- Извещение к тендеру #3372425 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2016
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса