Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту водозаборных сооружений очистной водопроводной станции (ОВС)
Начальная цена
1 044 565 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.04.2018 00:00
Документация
- 26.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе
- Протокол вскрытия конвертов №31806333599-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806333599-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806333599-03
- 05.04.2018
- file_3ac360c72615cc006d11ee976da29a41.docx 17 КБ
- file_0cf583b63ea33c9afb6aa74bc6cbd271.pdf 1.42 МБ
- file_c81c39737284f5ad58a18bad327a751e.pdf 498 КБ
- file_5bf919bc2a84d0bee62fcd53155e6757.docx 23 КБ
- file_2747ead9207cb18d1e335b7cc9ae46a6.pdf 4.34 МБ
- file_69404ff253750f327814ef50da25ccfb.pdf 1.29 МБ
- Извещение к тендеру #31806333599 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса