Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена
1 747 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
13.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312827462
- 223-ФЗ ЕИС 32312827462
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 27.10.2023
- Протокол иной 1.25 МБ
- 16.10.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 05.10.2023
- Извещение об осуществлении запроса котировок 85 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса