Тендер: Услуги по предоставлению персонала (дорожные рабочие) в 2023-2024 гг
Начальная цена
35 593 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312828953
- ZakazRF (АГЗРТ) 276574
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 - 25.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Иной протокол №32312828953-02 35 КБ
- 30.10.2023
- Протокол 2-х частей.pdf 641 КБ
- Протокол 2-х частей.docx 16 КБ
- протокол подведения итогов аукциона.html 17 КБ
- 27.10.2023
- Иной протокол №32312828953-01 34 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 26.10.2023
- Протокол 1-х частей.pdf 597 КБ
- Протокол 1-х частей.docx 15 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- 24.10.2023
- ответ на разъяснение 35 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312828953 22 КБ
- 06.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.10.2023
- Документация.docx 128 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312828953 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса