Тендер: Выполнение работ по восстановлению фунционирования установки воздушного запуска
Начальная цена
3 815 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск, п. Аэропорт
,
Челябинская область
Завершён
20.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230546253100081
- 223-ФЗ ЕИС 32312828229
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 - 20.10.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2023
Документация
- 28.10.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей № 09-471-23_2.pdf 392 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов № 09-471-23_3.pdf 404 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 09-471-23_1.pdf 390 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 07.10.2023
- Извещение о внесении изменений в Извещение о проведении закупки.doc 51 КБ
- 05.10.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 72 КБ
- Приложения №3 к ТЗ_Перечень видов работ.docx 15 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 25 КБ
- Закупочная документация 09_471_23.docx 55 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 42 КБ
- Приложение №2 к ТЗ_Перечень материалов и запасных частей.docx 24 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 41 КБ
- Извещение 170 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса