Тендер: Поставка ГСМ, отпускаемых через топливные карты
Начальная цена
9 988 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск, село Баратаевка
,
Ульяновская область
Завершён
26.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007009700037
- 223-ФЗ ЕИС 32312830267
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 26.10.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов.doc 92 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 31.10.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 28.10.2023
- Протокол открытия доступа.doc 76 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 89 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 18.10.2023
- Изменения от 18.10.2023 166 КБ
- Извещение и аукционная документация (редакция 2).docx 113 КБ
- 12.10.2023
- doc07095320231011153851.pdf 198 КБ
- 05.10.2023
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса