Тендер: Поставка бетонной смеси
Начальная цена
4 154 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бахчисарай
,
Крым республика
Завершён
12.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312830052
- РТС-Тендер 2872348
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 - 12.10.2023 09:00
Документация
- 13.10.2023
- Протокол_подведения_итогов_Поставка бетонной смеси.pdf 1.91 МБ
- Итоговый протокол №32312830052-01 51 КБ
- 05.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку бетонной смеси.doc 218 КБ
- Расчет НМЦК Поставка бетонной смеси.pdf 364 КБ
- ТЗ на поставку бетонной смеси.pdf 932 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о закупке № 32312830052 (Версия №1) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса