Тендер: Поставка автомобиля УАЗ-390945 Фермер (или эквивалент)
Начальная цена
1 598 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
23.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230125835200004
- 223-ФЗ ЕИС 32312830165
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 23.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- ПодведениеИтогов.pdf 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 71 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- 19.10.2023
- ОтветЗапрос18102023.pdf 31 КБ
- 13.10.2023
- Разъяснение121023.pdf 38 КБ
- 05.10.2023
- Приложение № 1 ТЗ.docx 21 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 39 КБ
- Приложение № 3 форма заявки.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса