Тендер: Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами (для актового зала)
Начальная цена
566 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновский район, село Ундоры;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312829677
- ZakazRF (АГЗРТ) 276792
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 - 13.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.10.2023 09:00 - 16.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2023
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312829677-01 43 КБ
- 13.10.2023
- scan046543.pdf 744 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 05.10.2023
- аукцион оборудование для актового зала.doc 399 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 37 КБ
- zakupki223-notification-32312829677-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса