Тендер: выполнение проектных работ по реконструкции ССПИ ПС 110/10кВ
Начальная цена
23 244 166 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312829515
- ЕЭТП Росэлторг 32312829515
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 - 10.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Иной протокол №32312829515-05 46 КБ
- 16.10.2023
- Протокол подведения итогов 400 КБ
- 14.10.2023
- Иной протокол №32312829515-04 45 КБ
- Иной протокол №32312829515-03 45 КБ
- 13.10.2023
- Иной протокол №32312829515-02 45 КБ
- Протокол иной 8 КБ
- 12.10.2023
- Иной протокол №32312829515-01 45 КБ
- Протокол иной 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке 394 КБ
- 11.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 389 КБ
- 06.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.10.2023
- Документация_2023,0831
- Извещение 46 КБ
- Документация_2023,0831 21.61 МБ
- Извещение о закупке № 32312829515 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса