Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) трактора Беларус – 82. 3 (или эквивалент), для производственных нужд МП Спецавтотранс
Начальная цена
4 157 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
17.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (Автодопуск)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230126358100004
- 223-ФЗ ЕИС 32312826586
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 17.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Итоговый протокол.PDF 2.65 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 14.10.2023
- Извещение с корректировками.docx 206 КБ
- Ответ на запрос 3.doc 49 КБ
- 12.10.2023
- Извещение с корректировками.docx 206 КБ
- Ответ на запрос 2.doc 54 КБ
- 10.10.2023
- Ответ на запрос 1.doc 47 КБ
- 05.10.2023
- Извещение.docx 207 КБ
- Приложение 5 (обоснование НМЦД).docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса