Тендер: Поставка упаковочной клейкой ленты
Начальная цена
1 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
16.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Сокращенный ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312826615.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312826615
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 16.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок RAD000-23000540700247.docx 34 КБ
- 05.10.2023
- Приложение № 7 к Извещению Проект Договора.docx 785 КБ
- Приложение № 8 к Извещению Расч т НМЦ.xlsx 12 КБ
- Сокращенный ценовой отбор Поставка упаковочной клейкой ленты.docx 101 КБ
- Приложение № 6 к Извещению Техническое задание.zip 853 КБ
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса