Тендер: Поставка лесопродукции для котельной
Начальная цена
1 666 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шенкурский район, поселок Красная Горка; Шенкурский район, село Шеговары
,
Архангельская область
Завершён
12.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312826231
- 223-ФЗ ЕИС 32312826231
Подача заявок (МСК)
по 12.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 426,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса