Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
1 238 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
11.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312825576
- 223-ФЗ ЕИС 32312825576
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 04.10.2023
- Документация.rar 2.98 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса