Тендер: Выполнение работ по техническому перевооружению Создание СКС двух административно бытовых корпусов
Начальная цена
10 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
10.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312823854
- 223-ФЗ ЕИС 32312823854
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов 186 КБ
- 16.10.2023
- Протокол иной 9 КБ
- Протокол допуска к переторжке 690 КБ
- 13.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 179 КБ
- 10.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов 164 КБ
- 04.10.2023
- Извещение ОЗО (Создание СКС) 33 КБ
- Документация ОЗО (Создание СКС) 11.49 МБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса