Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
17 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
12.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230611536100002
- 223-ФЗ ЕИС 32312826211
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 12.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- итоговый протокол.pdf 62 КБ
- итоговый протокол.pdf 62 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 13.10.2023
- первые части.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 04.10.2023
- Документация ГСМ.doc 332 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.doc 47 КБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса