Тендер: Услуги по предоставлению персонала (водители) в 2023-2024 гг
Начальная цена
16 498 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312826052
- ZakazRF (АГЗРТ) 276161
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 16:30 - 12.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Иной протокол №32312826052-02 35 КБ
- 17.10.2023
- протокол подведения итогов аукциона.html 17 КБ
- Протокол 2-х частей.pdf 560 КБ
- Протокол 2-х частей.docx 16 КБ
- 16.10.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 14.10.2023
- Иной протокол №32312826052-01 34 КБ
- 13.10.2023
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- Протокол 1-х частей.pdf 560 КБ
- Протокол 1-х частей.docx 15 КБ
- 05.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение о закупке № 32312826052 (Версия №2) 38 КБ
- Извещение 32312826052 редакция 2.html 29 КБ
- Аренда водителей.docx 108 КБ
- 04.10.2023
- Аренда водителей.docx 108 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312826052 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
329 961,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса