Тендер: Организация питания
Завершён
12.10.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230613371400001
- 223-ФЗ ЕИС 32312825972
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 12.10.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- Протокол итоговый.pdf 259 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 13.10.2023
- Протокол.pdf 256 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 04.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 149 КБ
- Раздел 5 описание предмета закупки ТЗ.docx 47 КБ
- Раздел 3 Договор аренды.docx 60 КБ
- Конкурсная Документация.docx 75 КБ
- РАЗДЕЛ 9 критерии оценки.docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса