Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля
Начальная цена
1 858 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
12.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312825468
- ZakazRF (АГЗРТ) 276461
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 12.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- Итоговый протокол №32312825468-01 44 КБ
- 12.10.2023
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 181 КБ
- 04.10.2023
- Извещение ЗК в ЭФ для МСП лизинг.docx 92 КБ
- проект договора лизинга.docx 81 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора приложение.xlsx 12 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение_ЗК_в_ЭФ_для_МСП_лизинг.docx
- Извещение о закупке № 32312825468 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса