Тендер: Поставка дорожных знаков
Начальная цена
69 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
12.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2871123
- 223-ФЗ ЕИС 32312825046
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 12.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса