Тендер: Поставка одноразовой посуды и расходных материалов
Начальная цена
157 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230022771900025
- 223-ФЗ ЕИС 32312825127
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 17.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол 67.pdf 2.84 МБ
- Протокол 67.pdf 2.84 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 19.10.2023
- Протокол 66.pdf 5.8 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 09.10.2023
- Изменения от 09.10.2023 193 КБ
- Ответ на запрос.doc 61 КБ
- Решение о внесении изменений.doc 145 КБ
- Документация с изменениями от 09.10.2023.docx 281 КБ
- 04.10.2023
- Документация.docx 281 КБ
- Извещение 181 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса