Тендер: Поставка мукомольно-крупяной продукции
Начальная цена
752 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
12.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164600880
- 223-ФЗ ЕИС 32312825379
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 12.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- 927 протокол 2 части.pdf 707 КБ
- 927 итоговый протокол.pdf 444 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 18.10.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 14.10.2023
- 927 протокол 1 части.pdf 668 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 04.10.2023
- 927 обоснование нмцд.xlsx 22 КБ
- 927 извещение. аукцион смсп..docx 92 КБ
- Извещение 172 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса