Тендер: Замена циркуляционного насоса
Начальная цена
120 954 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алейский район, село Вавилон
,
Алтайский край
Завершён
13.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2871719
- 223-ФЗ ЕИС 32312827583
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 - 13.10.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса