Тендер: Поставка терминалов кассовых, подключаемых к компьютеру или сети передачи данных
Начальная цена
1 758 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
12.10.2023 00:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230557332000036
- 223-ФЗ ЕИС 32312827033
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 - 12.10.2023 00:05
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- протокол ИТОГИ (КАССОВЫЕ ТЕРМИНАЛЫ) октябрь 2023.pdf 523 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 07.10.2023
- Ответ на запрос о разъясненении.pdf 143 КБ
- Извещение запрос котировок Терминалы кассовые, подключаемые к компьютеру или сети передачи данных.doc 276 КБ
- 05.10.2023
- Извещение запрос котировок Терминалы кассовые, подключаемые к компьютеру или сети передачи данных.doc 277 КБ
- Проект договора ХШ большая Терминалы кассовые, подключаемые к компьютеру или сети передачи данных.doc 95 КБ
- Извещение 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса