Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала: дорожный рабочий
Начальная цена
4 697 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312824583
- ZakazRF (АГЗРТ) 276347
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 20.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 21.10.2023
- Иной протокол №32312824583-02 35 КБ
- Иной протокол №32312824583-01 33 КБ
- 20.10.2023
- протокол подведения итогов аукциона.html 16 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.03 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.pdf 1.74 МБ
- 19.10.2023
- ответ запрос дор 2 12 КБ
- Ответ на запрос дор 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312824583 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312824583 24 КБ
- 05.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.10.2023
- АД персонал дор.docx 67 КБ
- Проект догоовра.docx 33 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312824583 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса