Тендер: Оказание услуг по очистке и вывозу снега
Начальная цена
462 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
12.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312824106
- РАД (Lot-Online) 32312824106.lot1
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 12.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- Итоговый протокол №32312824106-01 48 КБ
- 12.10.2023
- Протокол итогов 2023-10-12 32312824106 МСП ЗК.docx 27 КБ
- 04.10.2023
- Документация о ЗКЭФ для СМП - СНЕГ,услуги 02.10.2023.docx 86 КБ
- Извещение о ЗКЭФ для СМП - услуги (СНЕГ).docx 31 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312824106 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса