Тендер: АЭФ/СМСП Оказание услуг по обработке (дезинфекции, стирке и глаженью) текстильных изделий в целях соблюдения бельевого режима Акционерным обществом Медико-санитарная часть Нефтяник
Начальная цена
7 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.10.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001749300104
- 223-ФЗ ЕИС 32312823925
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 12.10.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 16.10.2023
- Протокол № 3.pdf 1.55 МБ
- Протокол № 2.pdf 1.37 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 14.10.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 13.10.2023
- Протокол № 1.pdf 1.92 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 04.10.2023
- Приложение № 5.docx 50 КБ
- Документация.doc 289 КБ
- Приложение № 7.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса