Тендер: Поставка ингибитора отложений минеральных солей
Начальная цена
473 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
10.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312817242
- 223-ФЗ ЕИС 32312817242
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 11.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов 27 КБ
- 04.10.2023
- Ответ_Участнику.docx 14 КБ
- 02.10.2023
- Документация 3002 574 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса