Тендер: Запасные части и комплектующие для универсального кормосмесителя-раздатчика Микс Макс
Начальная цена
19 950 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ирбитский район, деревня Фомина
,
Свердловская область
Завершён
06.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312817213
- 223-ФЗ ЕИС 32312817213
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса