Тендер: Поставка картриджей для многофункционального устройства
Завершён
11.10.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230019052600016.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312818917
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 11.10.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- Итоговый протокол.pdf 578 КБ
- Итоговый протокол.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 625 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 03.10.2023
- Извещение № ЭА223-16-2023.doc 54 КБ
- Проект договора № ЭА223-16-2023.doc 231 КБ
- Документация № ЭА223-16-2023.docx 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса