Тендер: Поставка электролаборатории
Начальная цена
17 806 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312816458
- 223-ФЗ ЕИС 32312816458
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2023 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Протокол подведения итогов 414 КБ
- 24.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 12.10.2023
- Ответ_на_запрос_от_12.10.2023.pdf 119 КБ
- Дозапрос.docx 26 КБ
- 02.10.2023
- Закупочная документация 4.78 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса