Тендер: Оказание услуг по оперативному наземному обслуживанию воздушных судов
Начальная цена
54 001 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район, сп. Никольское
,
Татарстан республика
Завершён
12.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312817915
- ZakazRF (АГЗРТ) 275795
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 12.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- Иной протокол №32312817915-01 34 КБ
- 12.10.2023
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол.pdf 435 КБ
- 02.10.2023
- Документация.docx 110 КБ
- Проект договора.doc 276 КБ
- Техническое задание.pdf 507 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 28 КБ
- Техническое задание
- Извещение о закупке № 32312817915 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса