Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для автомобилей
Начальная цена
3 209 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район, снт. Аэропорт
,
Татарстан республика
Завершён
12.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312817863
- ZakazRF (АГЗРТ) 275790
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 12.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.10.2023
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312817863-01 41 КБ
- 12.10.2023
- Ответ на Запрос на разъяснение №1 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312817863 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол.pdf 423 КБ
- 02.10.2023
- Документация.docx 94 КБ
- Проект договора.doc 127 КБ
- Тех.задание.pdf 129 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса