Тендер: Поставка спецтехники - передвижные автомастерские
Начальная цена
12 768 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
12.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000804
- 223-ФЗ ЕИС 32312819535
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 12.10.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 28.10.2023
- Протокол итоговый 2779 3 часть.pdf 220 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения 2779 2 часть.pdf 211 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 20.10.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 19.10.2023
- Протокол рассмотрения 2779.pdf 200 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 03.10.2023
- Документация.rar 529 КБ
- Документация.rar 529 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса