Тендер: Поставка шин для специальной техники
Начальная цена
2 425 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
30.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230546253100080
- 223-ФЗ ЕИС 32312819819
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 30.10.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Протокол подведения итогов № 09-602-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 163 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 09-602-23_2 (для ЕИС).pdf 158 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 04.11.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 09-602-23_1.pdf 158 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 24.10.2023
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта от 23.10.23.docx 39 КБ
- Извещение о внесении изменений 23.10.23.docx 35 КБ
- Изменения от 23.10.2023 233 КБ
- 17.10.2023
- Разъяснения положений ЗД 11 10 23.doc 72 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта от 16.10.23.docx 39 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание от 16.10.23.docx 34 КБ
- Извещение о внесении изменений 16.10.23.docx 38 КБ
- Изменения от 16.10.2023 229 КБ
- 03.10.2023
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 39 КБ
- Закупочная документация.docx 71 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 31 КБ
- Сохранить 45 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 33 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение 215 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса