Тендер: Поставка планов эвакуации
Начальная цена
29 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ижемский район, с. Ижма
,
Коми республика
Завершён
19.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230553462600058
- 223-ФЗ ЕИС 32312819852
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 19.10.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 27.10.2023
- Протокол подв итого-32312819852.docx 63 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 25.10.2023
- Протокол 2-х частей- 32312819852.rtf 100 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 24.10.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 21.10.2023
- Протокол 1-х частей- 32312819852.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 03.10.2023
- №4.Проект контракта.docx 163 КБ
- №1. Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- №2. НМЦК_План-эвакуации.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса