Тендер: Выполнение работ по созданию выставочной экспозиции
Начальная цена
3 629 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
13.10.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312819338
- 223-ФЗ ЕИС 32312819338
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2023 08:30
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов 2.94 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.49 МБ
- 13.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.34 МБ
- 11.10.2023
- Документация № 33-ЭЗПСМП-2023_Редакция №1.doc 512 КБ
- Извещение № 33-ЭЗПСМП-2023_Редакция №2.docx 40 КБ
- Изменения от 10.10.2023_33-ЭЗПСМСП-2023.doc 62 КБ
- Изменения от 11.10.2023 29 КБ
- 03.10.2023
- Извещение № 33-ЭЗПСМП-2023.docx 40 КБ
- Документация № 33-ЭЗПСМП-2023.doc 512 КБ
- Приложение №1 к договру_Эскизный проект с пояснениями. Асеевы.pdf 1.5 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса