Тендер: Поставка wi-fi оборудования
Начальная цена
7 779 614 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров; г. Екатеринбург; г. Саратов; г. Пермь; г. Ульяновск; г. Оренбург
,
Завершён
09.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ОФЕРТ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312819158
- 223-ФЗ ЕИС 32312819158
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 27.10.2023
- Протокол подведения итогов 194 КБ
- 17.10.2023
- Протокол допуска к переторжке 187 КБ
- Протокол иной 9 КБ
- 10.10.2023
- Протокол иной 16 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 16 КБ
- 03.10.2023
- Документация о закупке 2.48 МБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса