Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
614 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
11.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312820685
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 11.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 24 КБ
- Иной протокол №32312820685-01 33 КБ
- 05.10.2023
- тех задание ХОЗ ИНВЕНТ Избербаш пос.docx 65 КБ
- Извещение о закупке № 32312820685 (Версия №2) 40 КБ
- 04.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.10.2023
- Договор Образец.doc 62 КБ
- изберг.xlsx 16 КБ
- тех задание ХОЗ ИНВЕНТ Избербаш пос.docx 64 КБ
- хоз изберг.docx 151 КБ
- zakupki223-notification-32312820685-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса